ИНДЕКС РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ НИЖЕ НОРМЫ

№955274 Индекс распределения эритроцитов ниже нормы
Ульяна Жен., 37 лет. рф Асбест
День добрый! Подскажите, Сегодня получила результаты анализов крови помогите расшифровать показатели отличные от нормы: RDW-SD 37,9; RDW CV- 11,7 при MCV -90,3; HGB 141 первые два ниже нормы. Это второй результат первый я сдавала месяц назад там тоже первые два показатели были ниже нормы, но чуточку выше этих. Т.е. через месяц есть понижение. Спасибо, что не оставляете нас!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ульяна!

ВСЕ отклонения и разницы а рамках понятия о допустимой погрешности методики и условности понятия норма!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  норма.