ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

№961061 Генетический паспорт
Виктория Жен., 27 лет. Беларусь Мололечно
Женщина, 27 лет. 2 невынашенных беременности. Получила генетический паспорт. Заключение : опасные мутации, существенно повышающий риск тромбообразования (F2и F5), не выявлены. Выявлены неблагоприятные варианты генов 5 и 8 (PAI-1и eNOS ). Как это влияет на беременность, зачатие и здоровье человека???
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Влияет отрицательно, т.к. имеется наследственная тромбофилия. Для выработки лечебной тактики нужна полноценная консультация.