ЛИМФАДЕНИТ И АНАЛИЗ КРОВИ

№961274 Лимфаденит и анализ крови
Наталья Жен., 510 лет. Москва
Здравствуйте!
У дочери (5 лет 10 мес.) увеличены гланды, причем одна больше другой и с ее стороны позже воспалился лимфоузел тоже в большей степени (с другой стороны лимфоузел воспалился примерно через день и не сильно).
3 недели назад сначала у дочери была рвота полдня, следом повысилась температура как при вирусной инфекции (у дочери при вирусе всегда 39,6), педиатра ужаснули воспаленные гланды и был назначен Аугментин.
10 дней назад начался насморк (еще не прошел).
Сейчас педиатром назначены полоскания Мирамистином, рассасывание Граммидина, прием Тонзилгон Н. Прошло 5 дней, пока лимфоузлы в том же виде. Сделали анализ крови сегодня. Результаты:

Гематокрит: 43 (норма 32 - 42)
Эритроциты: 5,4 (3,7-4,9)
Палочкоядерные нейтрофилы: 7 (1-6)
Нейтрофилы (общее число): 65 (39-64)
Лимфоциты: 22 (30-50)
Моноциты: 10 (3-9)
Сегментоядерные нейтрофилы: 58 (38-58)
Лейкоциты: 14,4 (5-15,5)
Тромбоциты: 369 (189-394)
Гемоглобин: 14,4 (11,5-14,5)
MCV: 79,6 (75-87)
RDW: 14,1 (11,6-1,8)
MCH: 26,7 (25-39)
MCHC: 33,5 (32-37)
Эозинофилы: 3 (1-5)
Базофилы, промиелоциты, миелоциты, метамиелоциты, плазматические клетки, активированные лимфоциты, атипичные мононуклеары, пролимфоциты, бласты, нормобласты: 0
СОЭ: 11 (норма до 12)

Подскажите, пожалуйста, какова стадия болезни (или болезней). Лимфоциты сильно снижены. Это означает острый воспалительный процесс в лимфоузлах, а то и ухудшение их состояния?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Повышение нейтрофилов может означать перенесенный бактериальный процесс.
Остальные показатели крови хорошие.