ГЕМОСТАЗ_БЕРЕМЕННОСТЬ

№961496 Гемостаз_беременность
Анна Жен., 38 лет. Новосибирск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит результат гемостаза на 24 неделе беременности: фибриноген 3,6 г/л (норма лаборатории 1,8-3,5) Д-Димер 0,53 мг/л (норма 0-0,5) АПТВ 34,5 сек (норма 26,4-37,5) РФМК 24 мг/100 мл (норма 0-6) Агрегатограмма с АДВ 48 %(норма 55-70) Агрегатограмма с адреналином 76 %(норма 50-70) Агрегатограмма с коллагеном 78 %(норма 55-75) Насколько критичны данные не соответствия норме? требуется ли лечение?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Изменения показателей не критичны, но желательна профилактика возможных осложнений со стороны системы свертывания.
В любом случае, нужна полноценная консультация.