ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№961711 Общий анализ крови
Екатерина Жен., 42 лет. Москва
Пожалуйста прокомментируйте анализ крови.

Что не хватает, что делать?
Заболевания - гастродеуденит, дискенезия желчевыводящих путей. (приходится соблюдать диету)

Генерализированное тревожное расстройство, нейропатические боли, соматофорная депрессия.

Принимаемые препараты: нексиум 20 1 р.д.
лирика 150
миртазапин
сероквель 150.

Проколола курс железа 5 амп. (таблеточные формы не воспринимает желудок)
Спасибо.

http://s48.radikal.ru/i119/1702/d3/be21fc0ff3ef.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Железодефицитная анемия остается. Нужно продолжить колоть препараты железа. Как минимум две недели.