РАСШИФРОВКА ОАК ВЗРОСЛОГО

№965522 Расшифровка ОАК взрослого
Олег Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мужчина, 20 лет.
Ранее в течение двух месяцев занимался сэлф-хармом (ежедневно, иногда по несколько раз, терял кровь) и употреблял Феназепам в больших дозах (от 4 до 20 грамм ежедневно, иногда в комбинации с Амитриптилином и алкоголем).
Сейчас периодически чувствую апатию, слабость и сонливость.
Сдал ЭКГ (всё в норме) и ОАК. Обращаюсь с вопросом расшифровки результатов последнего.

Эритроциты: 5,3;
Гемоглобин по Сали (70 - 110 проц.): 153;
Цв. показатель: 0,86;
Лейкоциты: 512;
Эозинофилы: 2;
Нейтрофилы (палоч.): 1;
Нейтрофилы (сегмент): 69;
Лимфоциты: 22;
Моноциты: 6;
Оседание эритроцитов: 2.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все параметры в порядке, кроме цифры лейкоцитов. Вы, очевидно, неверно эту цифирь переписали. Запятую пропустили. Думаю, что и лейкоциты в норме.

Берегите себя! Вместо СЕЛФ-ХАРМА пользуйте СЕЛФ-ХЕЛП от нарколога и психиатра.