БЕРЕМЕННОСТЬ

№966073 Беременность
Оксана Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Добрый день! Прошу помочь. Ситуация такова, что у меня было 3 замершие беременности, 4ю выносила, но на фоне тромбинемии, гиперагрегационного синдрома. Наблюдалась у гематолога. Сейчас пришлось увезти ребёнка на лечение в Челябинск, и тут сделав тест я поняла что беременна. В ближайшей лаборатории Инвитро сдала кровь, получила результаты. Беременность желанная, не хотелось бы её потерять! Хотелось бы знать профессиональную оценку моего состояния, нормальный анализ или же есть о чем беспокоиться. В прошлую беременность принимала такие препараты как сулодексид и плавикс, каждого препарата по 2 таблетки в сутки. Сейчас, сделав тест, начала принимать кардиомагнил, так же 2 таблетки в сутки. Буду очень благодарна за ответ!
Вот мои результаты анализов:
http://s009.radikal.ru/i309/1703/35/a88bb3c4fc41.png
http://s011.radikal.ru/i316/1703/3f/fbb36e63b142.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Для ответа на Ваш вопрос необходима полноценная консультация со всеми имеющимися медицинскими документами.
Кардиомагнил в первом триместре беременности ПРОТИВОПОКАЗАН.