ПОМОГИТЕ!

№966425 Помогите!
Eva Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, в январе этого года случился выкидыш на сроке 5-6 недель.(до этого 2 года забеременеть не могла) Врач-гинеколог сказала сдать на инфекции, torch-инфекции и коагулологию.С инфекциями разобрались. Гематолога консультацию ещё не получала.Подскажите, что необходимо принимать при таких показателях:
ПЦР Полиморфизм FGB:455_G>A (фибриноген)
GA - повышение на 10-30% уровня фибриногена в крови.Увеличение вероятности образования тромбов.Риски:инсульт,инфаркт.
ПЦР Полиморфизм ITGA:807_C>T (интегрир альфа-2)
CT- изменение интегрина альфа-2-тромбоцинтарного рецептора к коллагену.Увеличение скорости адгезии тромбоцитов.Риски: сердечно-сосудистые заболевания и патологии беременности.
ПЦР Полиморфизм PAI-1:675_5G>4G(серпин-1)
4G 4G- изменение серпина-1-антагониста тканевого активатора плазминогена, способствующего фибринолизу.Резко снижена активность фибринолиза.Риски: преэклампсия;привычное невынашивание беременности;снижение фибринолитической активности крови;венозные тромбозы;сердечно-сосудистые заболевания;повышенные риски послеоперационных тромбозов.

Тромбоциты: результат 410х10*9/л реф.знач. 180-320
Эритроциты: результат 4,96х10,12л реф.знач. 3-4
Цветной показатель 0,83 реф.знач. 0,85-1,05
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Имеется тромбофилия, тромбоцитоз. Следует задуматься об антикоагулянтной терапии.