ЭРИТРОЦИТЫ В ОБЩЕМ (КЛИНИЧЕСКОМ) АНАЛИЗЕ КРОВИ

№968998 Эритроциты в общем (клиническом) анализе крови
Руслан Муж., 47 лет. Казань
Здравствуйте! Мужской пол, 47 лет. Наблюдаюсь по поводу ВИЧ-инфекции, принимаю абакавир, ламивудин, эфавиренз). В последнее время сильное ухудшение общего самочувствия, нарушения зрения. В анализе крови показатели такие:

эритроциты: 3,81 х 10**12/л
гемоглобин: 140 г/л
гематокрит: 40,9 %
MCU (ср. объём эритр.): 107,5 фл
MCH (ср. сод. Hb в эр.): 36,7 пгр
ретикулоциты: - (прочерк)
эозинофилы: 6 %
лимфоциты: 37 %

Все остальные показатели в пределах нормальных величин (поэтому их не привожу, чтобы не загромождать текст).

Убедительная просьба помочь с ответом мой вопрос:
на возможность каких заболеваний следует обратить внимание по этому анализу?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Сдайте кровь на исследование уровня витаминов В12 и В9 (фолиевой кислоты).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вит. В12