ИДТИ ЛИ С РЕБЕНКОМ К ГЕМАТОЛОГУ?

№971543 Идти ли с ребенком к гематологу?
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови у ребенка. Наш педиатр говорит все нормально...
Мальчик, 5 лет, часто болеет, аденоиды. Часто во рту на деснах вскакивают язвочки, типа стоматита. Уже с пол года вечером раз в 1-2 недели болят колени и голеностоп. Проходят от 2.5 мл нурофена. Прилагаю анализы крови. И ещё. Таккие анализы крови у него с детства, даже когда здоров. И было низкое железо. Периодично даю феррумлек, поднимается. Подскажите, нужно ли волноваться и идти к гематологу? Или для детей это норма анализов, как говорит наш педиатр? Большое спасибо за ответ.

http://s013.radikal.ru/i323/1705/6a/35d9d2b7904d.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1705/37/4aa71894caf8.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Ничего страшного по результатам анализов не вижу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. проблем нет.