МОНОЦИТЫ ОТСУТСТВУЮТ В КРОВИ

№972346 Моноциты отсутствуют в крови
akimovaolesya28 Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Полторы недели чувствую себя заболевшей. Боль в мышцах (не в костях), ломота во всем теле. Был понос несколько дней, потом прошел.Температура вечером поднимается до 37-37.3. Позавчера сдала общий анализ крови, в котором обнаружено, что моноциты отсутствуют. Другие показатели : гемоглобин -140 ( норма 120-140), лейкоциты 8 (норма 4-8), палочковидные 2 ( норма 1-6), сегментированные 40 ( норма 45-70%), эозинофилы 1 ( норма 0-5), лимфоциты 57 ( норма 18-40%), роэ 25( норма 1-15). Остальные показатели в нашей лаборатории (небольшой городок) не определяюи.В целом, состояние моё вполне сносное для трудовой деятельности, тогда как информация об отсутствии моноцитов в интернете отправляет меня умирать. Понимаю, что нужно переслать анализ, но смогу это сделать только в понедельник. Хотела бы узнать насколько велика вероятность ошибки в анализах или умирать мне действительно надо собираться? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Результаты анализа крови опасений не вызывают. Возможно, имеет место быть некорректный подсчет лейкоцитарной формулы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причин для беспокойства нет