ЛИМФОУЗЕЛ

№975112 лимфоузел
Яна Жен., 34 лет. россия Москва
здравствуйте. Постараюсь описать ситуация максимально.
20 апреля вернулись из Эмиратов. Начались дикие головные боли (не знаю имеет ли то отношение, но лучше опишу все). 2 недели промучалась на обезболивающих. После боли стихли и стали не такие ощутимые преимущественно по вечерам и легкий озноб. Температура вечером не превышала 36,8. дня 4 назад стреляло правое ухо весь день, после прошло. Вчера начало простреливать шею слева (как ушные прострелы) ойкала весь вечер. Дня три назад выскочил герпес на губе. Сегодня один раз стрельнуло и все. Но сегодня нащупала подчелюстной лимфоузел подвижный достаточно большого размера, безболезненный слева. Там где вчера стреляло шею. Горло не болит. Нагуглила кучу ужасов в инете (( Записалась к врачу на завтра. Не нахожу себе места. Подскажите какие анализы и обследования стоит пройти и с чем увеличение лимфоузла может быть связано. Страшно
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужно сделать клинический анализ крови, УЗИ периферических лимфоузлов и органов брюшной полости.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ лимфоузла проведите
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.