СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, НИЗКОЕ ЖЕЛЕЗО, ОНЕМЕНИЕ НОГИ

№975631 Сильное выпадение волос, низкое железо, онемение ноги
Надежда Жен., 28 лет. Москва
Добрый день, уже более 3-х лет мучаюсь с выпадением волос на голове. Началось выпадение после похудения (весила около 95 кг и за пол года сбросила до 75(80) ну и далее в медленном режиме периодически придерживаясь диеты похудела до 65 кг) По волосам обращалась в несколько клиник, проходила лечение, но выпадение так и не остановилось. Роста новых волос также почти нет.
В недавнем времени на тренировке онемела немного нога и рука, после чего прошла МРТ позвоночника (все в норме). Указано было на смещение таза. Онемение в руке прошло, но в ноге слева у таза сохранилось.
Сделала анализы крови, понижено железо (9,5) при нормальном гемоглобине, понижен сахар и лейкоциты, остальные показатели не ровные, но близки к норме (но сказали, что это бывает при высоких физических нагрузках. Тренируюсь ежедневно по 3 часа иногда 2 раза в день (настольный теннис)). В течении 2-х последних месяцев придерживалась диеты (Правильное питание (низкоуглеводное), калорийность в день около 1300 ккал). Похудела на 7 кг. Вес 58,5 кг в данный момент.
Подскажите связано ли выпадение и онемение ноги с железом и как можно это поправить.
Ранее при обследовании выпадения был высокий гормон ДГТ (около 600, потом бадами с пальмовым маслом снижен до 450). Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Выпадение волос скорее всего связано со сниженным железом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Надежда! Трудно трактовать отрывочные сведения. Например, снижены лейкоциты - это сколько? К своему не знаю, что есть ДГТ. Может, ДГЭА?!

ЭТО ВСЁ надо ВИДЕТЬ!)

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, анализы, все ЭКГ и пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл. Пусть в том архиве будет диск МРТ.

МРТ головы в любом случае сделать резонно.