КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№978986 Клинический анализ крови. Помогите расшифровать
Алексей Муж., 31 лет. Россия СПБ
Помогите расшифровать клинический анализ крови. Сдал натощак. 31 год. Не курю. Лаборатория Хеликс.
Беспокоят отклонения некоторых показателей, а так же то, что в заключении которое пришло вместе с анализом описана некая «Нейтропения» . Хотя поискав информацию по тому что это, они явно не про меня. Видимо это письмо с описанием анализов генерируется автоматически.

Так же заметил что по сравнению с прошлогодним анализом в 2 раза выше Эозинофилы.

Вот сам анализ:
http://s010.radikal.ru/i313/1707/95/c0b8fc84e958.jpg

А вот выдержка из заключения. Там всё остальное в норме, но по лейкоцитарной формуле написано следующее:
http://s019.radikal.ru/i619/1707/89/042dbf0b4ce4.jpg

Вот ссылка на прошлый анализ которому почти год.
http://www.consmed.ru/gematolog/view/932130/ Из особых отличий только Эозинофилы, как я понял.

Спасибо, буду рад расшифровке! Отблагодарю всех за подробные ответы!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алексей!

Разумеется, никакой нетропенией тут и не пахнет. Об этом мы говорили с Вами используя дачный пример с малиной и смородиной!)

"Видимо это письмо с описанием анализов генерируется автоматически. "

Совершенно ВЕРНО! Это делает автомат, который думать не умеет! ) У Вас нейтрофилов 3,6, а нейтропения это когда ниже 1,8! Какая нейтропепия?!) НОРМА!

Можно лишь отметить минимальную эозинофилию. При условной норме до 0,4, у Вас 0,5 с хвостом. Если нет жалоб, то ничего с этим делать не надо!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем особых нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В норме!