ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ АНАЛИЗЫ? ЕСТЬ ЛИ ПОДРЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИБ????

№987723 Помогите понять анализы? Есть ли подрзрение на онкологиб????
Natinanka Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день, прош помочь расшифровать анализы в приложении. есть ли основания подозревать онкологический процесс???
http://s019.radikal.ru/i636/1709/93/d9c23d22fa51.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталия!

В идеальном анализе крови можно усматривать онкологию лишь в тяжелейшем бреду. НЕЕЕЕЕеееет!)) Нет онкологии, не пахнет таковой, она рядом с Вами не проходила!

Прислушайтесь к ранее данным Вам здесь советам. Для искоренения невроза, обратитесь к психотерапевту.