НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ

№993985 Низкие тромбоциты
Внра Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.В 2014 году родила ребенка но всю беременность пугали низкими тромбоцитами причину так и не нашли делали узи всех органов пила аскорутин,гемоглобин был около 80-103 тромбоцитты 46-126.прошло три года стали появляется периодически как будто лопнул капиляр при ударах появляются синяки,носовых кровотечений нет.Стали обильные месячные обратилась к геникологу по женской части все норм только эрозия,при сдаче общего анализа крови из вены обнаружили что тромбоциты 30 а гемоглобин 79,врач выписала сорбифер и кровоостановливающие.Пропила две недели таблетки хотела сдавать идти кровь ну завтра и сдам,сегодня узнала что беременна,к гематологу запись через две недели.Подскажите что в этой ситуации надо делать,рожать или аборт и какие последствия могут быть. И какие препараты существуют.заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Вера!

Необходимо стационарное обследование. Безотлагательно покажитесь гинекологу и испросите направление на госпитализацию в гематологию. Остальные вопросы остались за рамками ответа. Я не могу определить тактику обследования, лечения, ведения беременности. Ситуация слишком ответственная!

Очень желаю, чтоб беременность сохранилась и Вы выпросили, и родили ребёночка!