АНАЛИЗЫ КРОВИ

№995420 Анализы крови
Светлана Жен., 34 лет. Тверь
Здравствуйте,женщина,34года.Имеется эндометриоз.гемоглобин всегда был в пределах
120-130(месячные всегда были очень обильные)
В начале года у меня обнаружили полип шм удалили ,назначили дюфастон ,месячные на нем были очень обильные даже из дома не выходила ,пропив 2 месяца сдала оак гемоглобин 108 ,препарат отменили назначили пить финюльс,пила 2 мес.
По причине эндометриоза врач назначил мне сначала препарат норкалут который я пила 3 месяца
Чувствовала себя плохо.сдала общий анализ крови (считали в ручную)
Гемоглобин 155
Эритроциты 4.8
Лейкоциты 5.2
Палочкоядерные 8
Сегментоядерные 58
Эозинофилы 1
Лимфоциты 29
!моноциты 4
Тромбоциты 384
Соэ 11
И врач решает посадить меня на жанин
Пила 4 месяца ,сдаю оак и у меня шок!гематокрит,гемоглобин,эритроциты повышены
Анализ прилагается
Что случилось с моей кровью
Как быть?
Я курю пачка сигарет в день
Но и до этого курив у меня никогда небыло такого гемоглобина
Что делать в моем случае?
В интернете опять страшилки.
http://s019.radikal.ru/i602/1711/54/52cc3808d7e5.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Ничего страшного не вижу. Норма гемоглобина у женщин по последним данным - до 160 г/л. Пересдайте анализ через месяц для оценки динамики.