ДАК И ГИДРОНЕФРОЗ
№1010010 ДАК и гидронефроз
Татьяна Жен., 32 лет. Краснодар
26.03.2018 09:23
Добрый день! В 2014 году у меня родился сын, внутриутробно выявили двусторонний гидронефроз. В 2,5 месяца сделали операцию на лоханку справа (сужение мочеточника), слева все нормализовалось. Через пол года на узи сердца поставили ДАК. Сейчас я снова беременна, срок 5 недель. Очень переживаю, что у второго ребенка могут быть патологи. Я и муж здоровы.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 26 Марта 2018 15:48