ХЛЕБНИКОВА ОЛЬГА ВАДИМОВНА

№1010206 Хлебникова Ольга Вадимовна
Алик Муж., 14 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте ! Мы лечимся у доктора Мосин И М . У нас диагноз
1.частичная атрофия зрительного нерва .
2. нистагм; гиперметропия средняя анизометропическая ,сложнынй гиперметропический астигматизм;
3.косоглазие содружественное непостоянное расходящееся;
4.амблиопия слабой степени.
Нам нужно сдать анализ на Молекулярные генетические исследования крови (атрофии ОРА 1)
Мы приходили записаться на прием , В регистратуре не знают какой именно нужно сделать анализ .Не как не смогли к вам попасть . Звонили по номеру телефону который нам дали в регистратуре не поднимали .
Помогите нам пожалуйста , какой именно нам надо сдать анализ . пока мы находимся в Москве .Заранее спасибо .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это название группы разных заболеваний - гены разные.  Генетических вариантов  изолированной атрофии зрительных нервов -10.  Для уточнения диагноза  необходима консультация невролога, педиатра, сделать МРТ головного мозга + на уровне зрительных путей, результаты обследования офтальмолога . Вы можете сдать анализ - секвенирование клинического экзома. По результатам лучше записаться на консультацию очную или по Скайпу.  тел. 89541110303