ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА

№1010233 Здравствуйте! Скрининг 1 триместра
Светлана Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Сделала скрининг 1 триместр и результат не утешительный. подскажите пожалуйста что значат эти показания не совсем понимаю? срок беременности 13 недель КТР- -63 мм ТВП-1,3 мм кость носа - 2.1 мм РАРР-А 2.78 mlU\ml (0.80 Скорр.МоМ) Возрастной риск 1:788 Биохимический рискТр.21 1:1391 Комбинированный риск Трисомии 21 1:7666 Трисомии 13/18 +NT 1:10000 Очень переживаю о последствиях!!!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в чем неутешительность результата?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.