ЭКСПЕРТИЗА ДНК

№1038543 Экспертиза днк
Мария Жен., 35 лет. Иркутск
Здравствуйте. Можно узнать в каком %соотношении мужчина может являться отцом а в каком нет. Меня интересует именно в %. Провели экспертизу ДНК по буккальному эпителию
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Обычно близкое биологическое родство определяется 98-99%. Если возникают сомнения и вопросы, то нужно выяснять в лаборатории, где проводилось исследование, потому что значения могут отличаться (м.б. 95% тоже является подтверждением). Обычно в заключении, помимо процентов, должно быть словесное подтверждение/исключение родства.