ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№1038717 Помогите расшифровать анализ
Павел Муж., 28 лет. Россия Сокольское
Здравствуйте! Подскажите, делали анализ сыну, и вот такой результат: Проведено исследование ДНК на наличие мутаций в гене GJA1, ответственных за развитие глазо-зубо-пальцевого синдрома. В результате прямого секвенирования по Сэнгеру всех экзонов 1-2 и областей экзон-интронных соединений гена GJA1 в экзоне 2 обнаружен вероятно патогенный вариант с.75G>T (p.Trp25Cys) в гетерозиготном состоянии. Полученный результат позволяет рассматривать обнаруженный вариант как причину синдрома при наличии достаточных клинических данных для постановки данного диагноза.
Подскажите что это все значит? Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это означает, что надо идти на очную консультацию к врачу генетику для окончательного решения вопросов- уточнения диагноза и определения генетического прогноза.