Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Целиакия
ЦЕЛИАКИЯ
№1059626 Целиакия
Катя Жен., 28 лет. Саратов
19.11.2019 16:24
Здравствуйте. Ребенку 1,10 вес 10300. Родилась 2450. Направили на узи брюшной полости делали есть загиб желчного пузыря. Копрограмма в норме. Поставили под вопросом цеакелию. Скажите какие анализы надо сдать для более точного диагноза ? Рвоты ,тошноты нет , бывает понос но очень редко может раз в полгода. Активная, рост 86. Аллергии нет, ест всё. Просто по малу ,неусиддчивая

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ.
Время создания: 21 Ноября 2019 17:12