ОПАСЕНИЕ БЕРЕМЕННОЙ

№1081088 Опасение беременной
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Принимала баклосан, не зная о беременности, покажет ли баклофен в анализах? И повлияет на эмбриона?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Если вы его принимали на маленьком сроке , то это не должно негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Анализ на определения данного препарата в организме при беременности не делается.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Лекарство не вызывает наследственные заболевания. Вопрос решает   терапевт, акушер гинеколог.