МУТАЦИЯ 35DELG

№1084683 Мутация 35delG
Дмитрий Муж., 40 лет. Росиия Калининград
С супругой являемся носителями мутации гена GJB2 - 35delG. Генотип N/35delG.
Супруга беременна, срок 17 недель. Существуют ли способы определения генотипа плода. Какие анализы и в какие сроки необходимо провести ребенку после рождения.

Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, узнайте в лаборатории Вашего региона, проводят ли диагностику по клеткам амниотической жидкости или ворсин плаценты. Можно получить материал плода (конечно, не нанося ему вред, под УЗ-контролем в стерильных условиях) и отправить на диагностику.