АНЭМБРИОНИЯ - ИССЛЕДОВАНИЕ ГЕНЕТИКАМ, РЕЗУЛЬТАТ 69 XXY

№12184 анэмбриония - исследование генетикам, результат 69 XXY
Albina Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. В анамнезе 2
неразвивающие беременности. 1-ая замерзла, когда эмбрион достиг размеров 5,5 мм.Обследовалась, обнаружили микоплазму и уреаплазму. Пролечилась, повторный анализ показал отрицательно. Решили, что виной замерзшей берем-ти инфекция. 2-ая бер-ть анэмбриония. Плодное яйцо соответствует 5 нед. ЗППП отрицательно. Абортный материал сдала на исследование генетикам, результат 69 XXY. Что это такое, значит ли это, что у меня или у мужа хромосомные нарушения, и могут ли быть другие причины хромосомного нарушения беременности? Корректируется ли это? Каков риск, что у меня 3 бер-ть не закончится также?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, вашей семье нужна очная консультация у врача-генетика.