ПРОБЛЕМЫ ПОЧЕК
№128068 проблемы почек
денис Муж., 26 лет. казахстан алматы
07.05.2009 16:00
моя жена сделала 6 узи 1 показала что у неё маловодие а остальные последующие не показывали почки . сейчас срок беременности 24 недели врачи назначели оборт я живу в казахстане в алмате . такое может быть или у нас врачи дебилы????? и как плод мог так долго выжить в утробе

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Зачем Вы так резко?? К сожалению, такого рода патология встречается...
Время создания: 07 Мая 2009 17:50