ПОРОК СЕРДЦА

№131151 порок сердца
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Сургут
На 23 неделе беременности у плода обнаружили порок сердца тетрада фалло, на 25 прерывание, очень переживаю по этому поводу, не знаю правильно ли поступила убив ребенка. Хочу забеременеть и боюсь повторения, какова вероятность что все повторится и что стало причиной порока? Почему анализы все были идеальные и ничего не говорило о пороке, только на 23 неделе увидели по узи? До беременности пол года пила фолиевую, витамины, не пью, не курю, муж не пьет и не курит.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужно решать эти вопросы на очной консультации у гинеколога и врача генетика. Возьмите направление в один из Центров у своего гинеколога.