ХРОМОСОМНАЯ ПАТОЛОГИЯ, ДИАГНОЗ ДЕЛЕЦИЯ ДЛИННОГО ПЛЕЧА 3 ХРОМОСОМЫ

№13800 Хромосомная патология, диагноз делеция длинного плеча 3 хромосомы
Свтелана Жен., 26 лет. Россия Сыктывкар
Моему сыну 5,5 лет. В возрасте 6мес. поставили диагноз делеция длинного плеча 3 хромосомы. Врачи сказали, что такой случай впервые в мед. практике. Не дали никаких прогнозов. Я перерыла много литературы, интернет, но о такой патологии нигде ничего не написано. Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь об этой патологии, прогноз на будущее, любую информацию. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, ребенка лучше посмотретьна очной консультации , вариантов может быть много. Нужна выиска из истории болезни и развития, фотография. Запись по телефону 324-87-72