ПОМОЖЕТ ЛИ СПЕРМАКТИН?

№140680 поможет ли спермактин?
анна Жен., 28 лет. йошкар-ола
Здравствуйте. Муж сдал анализ АМФГ (сперма)- 14,44 мкг/мл, и генетик назначил спермактин, объяснив это тем, что может развиться патология плода. Так ли это?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Риск развития патологии плода остается вне зависимости от приема спермактина. Насчет улучшения качества спермы лучше спросите у репродуктологов.