УМЕНЬШЕННЫЕ РАЗМЕРЫ КОСТОЧЕК НОСА В 19НЕДЕЛЬ

№146119 Уменьшенные размеры косточек носа в 19недель
Аня Жен., 21 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, на 19неделе беременности мне поставили диагноз:Уменьшенные размеры косточек носа!Направляют к генетику
Что это может значить?
Все показатели в норме!!!
Я очень волнуюсь!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Уменьшение размеров носовой кости - УЗ-маркер хромосомной патологии плода, поэтому Вас направляют к генетику.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Уменьщеный размер - маркер хромосомной патологии. Необходима очная консультация генетика.