ХОРЕЯ ГЕНИНГТОНА, КАК ВЫЯВИТЬ?

№16255 хорея генингтона, как выявить?
ирина Муж., 43 лет. россия ссанкт петербурга
если у дедушки наследственное заболевание хорея генингтона и болело много его родственников надо ли проходить обследования для выявления болезни его сыну 43 года внучкам 25 и 18 лет внуку 7 лет чем опасно заболевание в молодом возрасте и есть ли лечение
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Ответ на такие вопросы можно дать только при очной консультации