МОЖЕМ ЛИ МЫ ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ?

№16353 Можем ли мы иметь здоровых детей?
Юлия Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу проконсультировать можно ли нам с мужем иметь еще детей. Мне 38 лет, супругу 41 год. Есть общая дочь 1987 г.р.(ей 20). У меня отрицат резус, у мужа положит. С 1-й берем. проблем не было. После 1 ребенка сделано 5 абортов. Муж злоупотреблял спиртным лет 10. Три года как не пьет вообще. Принимает анафронил 25 мг 3 р/сут, без этого лекарства склонен к буйности. У меня хрон. тонзиллит и фарингит, цитомегаловирус, вирус герпеса, аллергия, склонность к депрессиям. У мужа простатит, небольшая экзема на веке, вирус папилломы человека. Мой родной брат болен шизофренией, но ни у кого в роду больше таких больных нет. По словам моей мамы, брат сильно заболел в младенчестве и ему повредили что-то делая укол в родничок на голове. Можем ли мы иметь здоровых детей?Доктор, очень прошу ответить на мой вопрос! Заранее благодарю!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимы дополнтьельные данные. Целесообразна очная консультация.