ОДНО ВЕКО ХУЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ

№191955 Одно веко хуже закрывается
Егор Муж., 30 лет. Россия п. Кулой
Три дня назад обнаружил, что закрытие век глаз происходит по разному, одно веко при моргании закрывается легко, а другое слегка подергивается. Глаз можно закрыть, приложив большее усилие, приходится напрягать мышцы лица. К какому врачу идти на прием (неврологу или офтальмологу). Веко на проблемном глазе не опухшее. Может у меня, что -то с лицевым нервом?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо пройти полное обследование у невролога и офтальмолога.