ХРОМОСОМНАЯ АНОМАЛИЯ, (МОНОСОМИЯ Х)

№19524 хромосомная аномалия, (моносомия х)
Евгений Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте!
У мой жены при первой беременности был выкидыш на 2 месяце, после годового лечения у врачей, жена забеременела во второй раз. На 8 неделях было все нормально, но на 10 произошла "Замершая беременнсть". Врачи сказали, что это хромосомная аномалия, (моносомия х) в сочетании с эндокринной недостаточностью (недостаточности функции)
Возможно ли забеременеть супруге и родить здоровогоребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вашей семье нужна очная консультация , планирование и ведение беременности с врачами