РЕЗУЛЬТАТ ТИПИРОВАНИЯ ГЕНОВ HLA

№19813 Результат типирования генов HLA
Елена Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Гинеколог посоветовал нам с мужем сдать анализ на Типирование генов HLA, мы сделали ,а результаты анализа генеколог расшифровать не может, Вы не могли бы расшифровать? вот результаты:
мужа: Типирование генов HLA II класса(локус DRB 1)-04,10; Типирование генов HLA II класса(локус DQA 1)-0301,0101;Типирование генов HLA II класса(локус DQB 1)-0302,0501
мои результаты:Типирование генов HLA II класса(локус DRB 1)-08,13(06);(локус DQA 1)-0401,0103;
локус DQB 1)-0401/2,0602-8.
Буду ждать ответа! Заранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Анализ означает, что по HLA типам вы с мужем совместимы