РИСКИ ПОРОКОВ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА С СИНДРОМОМ ДАУНА ИЛИ ЭДВАРДСА?

№20562 Риски пороков развития ребенка с синдромом Дауна или Эдвардса?
Мария Жен., 39 лет.
Здравствуйте! скажите, насколько высока степень риска рождения ребенка с синдромом Дауна или Эдвардса при таких показателях (на момент проведения анализоы мне было 38 лет):
возраст 38 лет
вес 70 кг
размеры узи на 11 недель макушка-крестец 42,4 мм
AFP 25,42 iu/ml (0,85 MoM)
ye3 3,20 mmol/L (0,84 MoM)
free b-HGH 69,40 miu/ml (5,05 MoM)
PAPP-A 3000,7 iu/L (1,69 MoM)
Воротниковое пространство 2,2 мм (1,54 МоМ)

Часть анализов и УЗИ были сделаны на полных 11 неделях беременности, а вторая часть скрининга на 16 полных неделях. Дополнительно: носовая косточка на узи визуализировалась хорошо. венозный кровоток без особенностей. грубых пороков развития не выявлено.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Лучше получить очную консультаци.