ХРОМОСОМНАЯ ПАТОЛОГИЯ КЛАССА D И НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№21091 хромосомная патология класса D и неразвивающаяся беременность
Мария Жен., 34 лет.
Неразвивающаяся беременность в сроке 8 нед, абортивный материал был отправлен на генетический анализ. Заключение: хромосомная патология класса D. Что это означает?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Класса Д нет Есть хромосомы группы Д. Вашей семье нужна очная консультация для определения конкретной ситуации.