СИНДРОМ ЭДВАРДСА ПОД ВОПРОСОМ

№26855 Синдром Эдвардса под вопросом
Снежанна Жен., 27 лет.
Здраствуйте. Подскажите, у меня все анализы, врач сказала в норме, кроме В-ХГЧ свободный: концентрация - 0. Синдром Эдвардса под вопросом. К генетику на прием схожу обязательно, но у Вас хочу спросить: может сделать аборт или от лечения будет хороший толк. Мне нужна 100% уверенность в возможности родить здорового ребенка, т.к. уже есть дочка с диагнозом ДЦП. При рождении было подозрение на с-м Эдвардса, не подтвердилось.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вопрсы сделать аборт или родить по переписке не решаются