HLA ТИПИРОВАНИЕ

№27615 HLA типирование
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!помогите пожалуста мне разобраться в анализах мне срочно важно и нужно очень.Мы с мужем готовимся к б еменности,сдали анализы на :Определение HLA фенотипов (i) класс.Результат мой: A2, A23(9),B8,B27.Мой муж: A2 ,B13,
B62(15).И также сдали на( ii )класс результаты:Мой муж:Локус DRB1 кровь с ЭДТА 07,08.;Локус DQA1 кровь с ЭДТА 0201,0401.;Локус DQB1 кровь с ЭДТА 0201,0401\2. И мои результаты вот: Локус DRB1 кровь с Эдта 12(05),17(03).;Локус DQA1 кровь с ЭДТА 0501,0501,;Локус DQB1 кровь с ЭДТА 0301,0201. Я вас умоляю скажите что это такое у меня .? У меня было 5 выкидышей (3) были от другого мужа и 2 последние неразвивающиеся на 5-7 неделях беременности+удалили перегородку в матки (порок развития )лапроскопию делала+и есть немного гиперандрогения .Могу ли я иметь ребенка хоть 1кг300грам выносить бы.Я что гетерозигонтный больной или мунант какой-то урод выходит так!?У меня нет врожденного андрогенитального синдрома (21-гидроксилаза)я сдавала и этот анализ там нет мутаций.Откуда это все взялось объясните я просто сошла уже с ума .У нас в породе у всех по 2-3 детей ,никаких гиперандрогений,перегородок и мутаций нет!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Такие вопросы луше обсуждать на очной консультации