КАРИОТИПИРОВАНИЕ

№277153 кариотипирование
Надежда Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте? Подскажите, пожалуйста, анализ на кариотип для супругов везде одинаковый? Просто в Центре планирования его делают 3-4 недели, а в ОММ 10 дней. И цена отличается. Где лучше сдать? Сдаем наряду с другими анализами для выяснения причины 2 выкидышей. Спасибо.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! Сроки исполнения анализа зависят от загруженности лаборатории. Стоимость закладывается с учетом прибыли предприятия А кариотипирование выполняется по стандартным методикам, если не указано какое-то особенное требование. У Вас показания для стандартного кариотипирования. Сдавайте, где понравится
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Анализ кариотипа может быть разным.