РЕНТГЕН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№27932 Рентген во время беременности
Евгения Жен., 28 лет. Хабаровск
Здравствуйте.По подсчетам гинеколога, на 20-й день беременности делала рентген поясничного отдела, не зная о том, что беременна.Есть ли смысл сохранять беременность?Какие анализы необходимо сдать,чтобы быть уверенной в принятии правильного решения?И на каком сроке можно будет четко проследить наличие патологий? возможно ли появление патологий в любой срок беременности (на конечных сроках)?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Скриниг беременных, УЗИ в динамике