СИНДРОМ АЛЬФИ, ДЕЛЕЦИЯ КОРОТКОГО ПЛЕЧА 9 ХРОМОСОМЫ, ПРОГНОЗ?

№31844 синдром Альфи, делеция короткого плеча 9 хромосомы, прогноз?
Мира Жен., 37 лет. россия казань
У меня беременность 29 недель. при пренатальном кариотипировании плода обнаружены генетические изменения - делеция короткого плеча 9 хромосомы (синдром Альфи). Насколько поможет уточнить степень этой паталогии у ребенка кариотипирование родителей и какой прогноз для ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Надо делать, вопросы лучше решать на очной консультации