МОЗАИЧНАЯ ФОРМА СИНДРОМА ДАУНА

№32939 мозаичная форма синдрома дауна
таня Жен., 20 лет. россия москва
что такое мозаичная форма с. Дауна??? в чем она может проявляться??? моему ребенку сейчас еще нет и месяца..ему уже делали анализ..но мы хотим его пересдать...в каком возрасте это лучше сделать??? спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Мозаичная форома- наиболее легкая. Вам показана очная консультация в нашем Центре