КИСТА НА МОЗГУ ПЛОДА, СРАЗУ У ТРЕХ ПЛОДОВ-ТРОЙНЯШЕК

№33530 Киста на мозгу плода, сразу у трех плодов-тройняшек
Татьяня Жен., 24 лет. турция анкара
Здравствуйте. я не знаю сможите ли вы мне помочь но я очень надеюсь. у меня тройняшки, мальчики, возможно однояйцевые. у всех троих малышей на мозгу обнаружена киста. доктора сказали что это нормально и пройдет через несколько недель, но их поставило в замешательство то, что это у всех троих малышей. я обратилась ко всем докторам в анкаре к которым только возможно, все говорят по разному. что бы узнать о состоянии малышей мне предлагают взять воду окружающую малышей.( надеюсь вы понимаете о чем я говорю, не могу выразиться точнее, так как не знаю терминов) но и в этом есть риск, это потеря малышей, так как может лопнуть пузырь в которов они находятся.( два малыша в одном, один в отдельном. Я не знаю что делать, у меня только один день подумать. есть
риск в обоих случаях.помогите мне пожалуйста, я в тупике.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам видимо хотят взять анализ на кариотип из околоплодных вод. Информация неполная- нет скрининга на наследсвенну. патологию, УЗ исследований, родословной. Дать категоричный ответ не могу. Наверное надо довериться врачам , если срок ограничен. Удачи