ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№357054 Дисплазия соединительной ткани
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Ребенку 8 лет,ортопед ставит диагноз дисплазия соед ткани.У ребенка небольшое плоскостопие,миопия слабой степени (в глазах изменений нет).Сделали узи сердца,внутренних органов все в норме.Можно ли у вас сдать анализ мочи на оксипролин и получить консультацию генетика?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дисплазия соединительной ткани не диагноз, а названия группы заболеваний. Записаться на консультацию можно по телефону 324 87 72.