ПРИЧИНА ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ В ГЕНЕТИКЕ?

№36806 Причина замершей беременности может быть в генетике?
Малина Жен., 23 лет.
месяц назад мне поставили диагноз неразвивающаяся беременность сроком 6 недель. сначала билось сердечко, а потом почему то перестало.
во время бер. все анализы были идеальные. сначала врачи сказали, что это скорее всего инфекция, но не подтвердилось, т.к. анализы на инфекции отриц. и причина оказалась неизвестной. может ли тогда быть причина генетическая и как это проверить?.. какие нужно сдать анализы? в больнице такого анализа не делали, а лишь гистологию.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Может. Нужна очная консультация семьи у врача -генетика