HLA ТИПИРОВАНИЕ ГЕНОВ II КЛАССА

№37462 HLA ТИПИРОВАНИЕ ГЕНОВ II КЛАССА
Лена Жен., 33 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте,
мы с моим женихом перед свадьбой прошли тест на генетическую совместимость. Нам выдались следующие ответы -

Типирование HLA генов II класса

Я-
DRB1 *13, *04
DQA1 *0103 , *0301
DQB1 *0602-8, *0302

Он-
DRB1 *07, *15
DQA1 *0201 , *01
DQB1 *0201, *0602-8

Очень прошу вас интерпретировать наши результаты.
Мы прошли этот тест для того,чтобы быть уверенными в том,что проблем с зачатием у нас не будет и тот,что мы генетически(биологически) совместимы.

Заранее благодарна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
По этому анализу - у вас разные гены, но это не 100% и не единственный анализ гарантирующий появление здоровых детей. Вам нужна очная консультация врача-генетика