ВОПРОС О ГЕНАХ

№464203 вопрос о генах
Изабелла Жен., 32 лет. россия орел
Здравствуйте! я недавно сдала анализ на мутации гена MEFV 16-ой хромосомы.Результат: Обнаружены 2 мутации в компаунд-гетерозиготном состоянии(V726A и F479L), Скажите пожалуйста,что это означает? спасибо.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Изабелла! Встречный вопрос: в какой связи Вы проводили именно это исследование?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать состояние здоровья.