РОСТ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№51824 Рост молочных желез
Иван Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Насколько я понимаю Вы должны быть в курсе этой проблемы ( или этим занимаются другие специалисты? Тогда подскажите кто). В общем, не так давно я услышал, что употребление пива может вызвать рост молочных желёз у мужчин, т.е. оно феминизирует мужской организм. Насколько достоверна такая информация?

Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Влпрос не по адресу. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.